DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie.
DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie.
DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie

Team | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Geschäftsleitung:
Dipl.-Ing. Stefan Schäfer
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: schaefer@duerrschnabel.de

Geschäftsleitung:
Dipl.-Ing. Markus Keune
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: keune@duerrschnabel.de

Entwurf & Planung:
Dipl.-Ing. Edgar Wolf
Telefon: 07641 4608-12
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Kalkulation & Angebotsbearbeitung:
Dipl.-Ing. Norbert Steffens
Telefon: 07641 4608-36
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: steffens@duerrschnabel.de

Entwurf & Planung:
Walter Zimmermann
Telefon: 07641 4608-70
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: zimmermann@duerrschnabel.de

Entwurf & Planung:
Ives Assion
Telefon: 07641 4608-48
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: assion@duerrschnabel.de

Bauleitung:
Thomas Meier
Telefon: 07641 4608-60
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: meier@duerrschnabel.de

Bauleitung:
Matthias Krupinski
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Sekretariat & Administration:
Eva Gasser
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: gasser@duerrschnabel.de

Projektassistenz:
Christine Kistner
Telefon: 07641 4608-65
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: kistner@duerrschnabel.de

Facility Management:
Manfred Schatz
Telefon: 07641 4608-17
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: schatz@duerrschnabel.de

Facility Management:
Josef Blank
Telefon: 07641/4608-17
Fax: 07641/4608-99
E-Mail: blank@duerrschnabel.de

 

 

...und wir suchen Verstärkung:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kontakt

place

Adresse

Dürrschnabel
Industriebau GmbH

Zum Übergang 3
79312 Emmendingen

phone

Telefon, Fax & E-Mail

Tel.: 07641 / 46 08-0
Fax.: 07641 / 46 08-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Partner

Bei der Auswahl unserer Produkte setzen wir auf professionelle Partner.

Dürrschnabel Industriebau GmbH

Dürrschnabel Industriebau GmbH
Zum Übergang 3
79312 Emmendingen  

Tel.: 07641 / 46 08-0
Fax.: 07641 / 46 08-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Powered By

webtofly | Partner | Dürrschnabel Industribau GmbH | Emmendingen

Diese Webseite benutzt Cookies, um seinen Nutzern das beste Webseiten-Erlebnis zu ermöglichen. Mit der weiteren Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in der  Datenschutzerklärung.

close