DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie.
DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie.
DÜRRSCHNABEL INDUSTRIEBAU
Industrie- und Gewerbebau | Entwurf und Planung Schlüsselfertig mit Preis- und Termingarantie

Team | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Stefan Schäfer | Geschäftsführer | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Geschäftsleitung:
Dipl.-Ing. Stefan Schäfer
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: schaefer@duerrschnabel.de

Markus Keune | Geschäftsführer | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Geschäftsleitung:
Dipl.-Ing. Markus Keune
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: keune@duerrschnabel.de

Edgar Wolf | Architekt | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Entwurf & Planung:
Dipl.-Ing. Edgar Wolf
Telefon: 07641 4608-12
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Norbert Steffens | Kalkulation & Angebotsbearbeitung | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Kalkulation & Angebotsbearbeitung:
Dipl.-Ing. Norbert Steffens
Telefon: 07641 4608-36
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: steffens@duerrschnabel.de

Walter Zimmermann | Entwurf & Planung | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Entwurf & Planung:
Walter Zimmermann
Telefon: 07641 4608-70
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: zimmermann@duerrschnabel.de

Ives Assion | Entwurf & Planung | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Entwurf & Planung:
Ives Assion
Telefon: 07641 4608-48
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: assion@duerrschnabel.de

Thomas Meier | Bauleitung | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Bauleitung:
Thomas Meier
Telefon: 07641 4608-60
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: meier@duerrschnabel.de

Matthias Krupinski | Bauleitung | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Bauleitung:
Matthias Krupinski
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: info@duerrschnabel.de

Eva Gasser | Sekretariat & Administration | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Sekretariat & Administration:
Eva Gasser
Telefon: 07641 4608-0
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: gasser@duerrschnabel.de

Christine Kistner | Projektassistenz | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Projektassistenz:
Christine Kistner
Telefon: 07641 4608-65
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: kistner@duerrschnabel.de

Manfred Schatz | Facility Management | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Facility Management:
Manfred Schatz
Telefon: 07641 4608-17
Fax: 07641 4608-99
E-Mail: schatz@duerrschnabel.de

Josef Blank | Facility Management | Dürrschnabel Industriebau GmbH

Facility Management:
Josef Blank
Telefon: 07641/4608-17
Fax: 07641/4608-99
E-Mail: blank@duerrschnabel.de

 

 

...und wir suchen Verstärkung!